.
» » Курбану Омарову для счастья нужна была Теона
19:20 Вторник 0 1 762
21-11-2017, 19:20

Курбану Омарову для счастья нужна была Теона

Супруг Ксении Бородиной рассказал в своем микроблоге, кого ему не хватало для полного счастья.

По признанию Курбана Омарова, любому мужчине для этой цели позарез необходима дочь. Рождение Теоны и наблюдение за тем, как дочь растет и взрослеет, общение с ней привело молодого отца к осознанию того, как следует мужчине обращаться с женщиной и понимать ее.

"Мужчине для полного счастья просто необходима дочь. Только дочь сможет научить папу обращаться с женщиной — понимать ее настроение, взгляды, намеки, предугадывать желания и потакать капризам", - написал в своем микроблоге муж Ксении Бородиной.


И Ксения и Курбан признаются, что младшая дочь Теона в семье самый главный миротворец. И если родители спорят о чем-либо, или обижаются друг на друга, Теона всегда мирит их, разряжая обстановку.

Стоит заметить, что девчушка такие же эмоции вызывает у подписчиков Ксении Бородиной. Те не устают умиляться маленькой и очень серьезной "папиной дочкой", которая ведет себя, порой, как взрослая женщина.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив