.
» » Лера Фрост стыдится отношений с Захаром Саленко
08:00 Вторник 0 2 143
21-11-2017, 08:00

Лера Фрост стыдится отношений с Захаром Саленко

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Лера Фрост призналась, что стыдится своих отношений с Захаром Саленко и рада, что все уже позади.
После очередной разборки девушка поняла, что ее сердце больше не ёкает при имени любимого мужчины.


На своей страничке в Instagram Лера Фрост разложила все «по полочкам».. Она рассказала, как неделю они с Захаром Саленко были в ссоре, а потом случился эфир «Разбор» со слезами и выяснениями отношений.

Он публично назвал девушку своей жизнью и признался, что не может без нее. Это было так красиво и искренно, что она сдалась и все простила. Но вернувшись на Поляну, вдруг поняла, что разбитую чашу не склеить как ни пытайся.


И в тот же вечер Лера Фрост побила Захара, бросаясь в него сапогами, духами и всем, что попадало под руку. Она обиделась, что в свое время простила любимому все его измены, а в итоге сама осталась плохой.

«Это как бизнес. Ты вкладываешь деньги, время, душу, нервы… А он тебе выхлопа не дает. Прибыли нет. Вот бизнес у тебя вроде есть, ты туда все вложил, но толку никакого. И закрыть этот бизнес жалко, и продолжать нет смысла. Вот это было про нас. Мне стыдно за то, что у меня были такие отношения», - заявила Лера Фрост.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив