.
» » Ольга Бузова анонсирует свой прямой эфир на канале ТНТ MUSIC
23:00 Понедельник 0 1 824
20-11-2017, 23:00

Ольга Бузова анонсирует свой прямой эфир на канале ТНТ MUSIC

Теледива проанонсировала прямой эфир на канале ТНТ MUSIC и предложила подписчикам задать свои вопросы, зайдя по ссылке в аккаунт музыкального канала.

Как пояснила Ольга Бузова, редакция телеканала отберет лучшие вопросы, на которые певица обещает ответить максимально честно и искренне, чего, собственно, у нее не отнять.

Случится прямой эфир с Бузовой на канале ТНТ MUSIC 21 ноября в 19 часов. Подписчики, задавшие самые интересные вопросы даже получат подарки, обещает певица.

"...буду рада пообщаться с вами, максимально честно ответить на вопросы, которые вас интересуют!" - написала Ольга в своем микроблоге.

Стоит заметить, что в последние дни певица вместе со своим директором планировала концерты и гастрольный тур на следующий год. Интересно было бы узнать, гастрольный тур "Под звуки поцелуев" пройдет в какой стране?

А пока что Ольга принимает участие в съемках новогодних огоньков. Так что поклонники певицы со 100% гарантией увидят свою любимицу в новогоднюю ночь.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив