.
» » Организаторы «Дома-2» ищут для Юлии Ефременковой нового напарника
21:00 Понедельник 0 1 490
20-11-2017, 21:00

Организаторы «Дома-2» ищут для Юлии Ефременковой нового напарника

Юлия Ефременкова так усиленно пытается развлечь эфиры, что зрители часто выключают передачу с ее участием. Теперь организаторы «Дома-2» решили подыскать для новой ведущей подходящего напарника из числа участников проекта.
Многие поклонники реалити-шоу убеждены, что с подобным подходом вскоре сотрется грань меду ведущими и участниками телестройки.


Юлия Ефременкова с упоением взялась за исполнение своих новых обязанностей. Девушка усиленно развлекает зрителей, дискредитируя и себя, и передачу. Ее глупости порой выводят фанатов из себя, но девушка храбро не обращает на это внимания.

И чтобы подстраховать эфиры с участием подруги Кучерова, в руководстве принялись лихорадочно искать подстраховку. И даже Лилия Четрару попросила своих подписчиков подсказать наиболее подходящую кандидатуру.

Далеко не всем зрителям нравится такое развитие событий. Многие хотят, чтобы ведущий реалити-шоу вызывал уважение, а не смех.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив