.
» » Кот Ксении Бородиной оценил новые угги хозяйки
18:50 Понедельник 0 1 929
20-11-2017, 18:50

Кот Ксении Бородиной оценил новые угги хозяйки

Ксения Бородина активно зарабатывает в последнее время, рекламируя в Инстаграм товар в своем микроблоге, выдавая тот за очередную покупку.

В преддверии зимы, Ксения, уже не впервые, активно рекламирует угги. На фото, которое та запостила на своей странице, пара сапог лежит на ковре, возле которых разместился кот Шаня.

"Шаня тоже оценил мою обновочку. Спасибо @market_foryou_ за такую красоту", - написала теледива в комментарии, давая активную ссылку на магазин, где угги можно приобрести за 5900 рублей.

Однако такая уловка у подписчиков не прошла и на странице запестрели комментарии, намекающие Бородиной, что та уже "задолбала всех своей рекламой".


В ответ полетели комментарии раздраженных подписчиков, которые заходят на ее страницу вовсе не ради того, чтобы увидеть очередной рекламный блок.

"Бородуля, поменьше рекламы, плиз! Это уже стало похоже на то, как в твоих комментариях пишут люди, типа : "зайдите ко мне на страничку, много интересного".

"Маленькая Дубровка у Ксюши на странице. На рынок не надо ходить, ведь на ее странице можно купить всё барахло.#Ксюша торгашка".

"Куда вам обуви столько? Солить? Уже наверно пар 200, а может и больше, а попроси подарить, так не подарит, а ещё где-то писала, что добрая".

Судя по комментариям, Ксения слишком злоупотребляет рекламой и подписчикам это не нравится. Некоторые из них предполагают, что та скоро лишится работы на ТНТ и весь ее основной доход "ляжет на плечи" рекламы в Инстаграм.

Ведь чего скромничать, у Бородиной вот-вот отметится в подписчиках 10 миллионов человек, а значит гонорар за разовое размещение рекламы у той будет не меньше, чем у Бузовой - 400-500 тысяч рублей за один показ.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив