.
» » Диана Шурыгина в Instagram раскритиковала всех участников “Дом-2”
16:56 Понедельник 0 1 527
20-11-2017, 16:56

Диана Шурыгина в Instagram раскритиковала всех участников “Дом-2”

После того, как жестко раскритиковали Диану Шурыгину в периметре "Дома-2" его "постояльцы", та отмалчиваться не стала и ответила всем "домовским" критиканам.

Своими мыслями по поводу участников "Дома-2" Диана поделилась с подписчиками в Инстаграм, не стесняя себя в выражениях.

Шурыгину пригласили на реалити-шоу в качестве консультанта в ходе ситуации, возникшей вокруг Саши Шевы. Однако многие домочадцы периметра были возмущены ее появлением.

Валерий Блюменкранц заявил, выразив мнение большинства, что комментировать возникшую ситуацию должен человек опытный, точнее, женщина, наделенная жизненным опытом, а не "малолетка", которой нужен только пиар.

Диана пыталась возразить Александру, однако все ее потуги были напрасны. Тот не дал ей сказать ни слова.


Посему бывшая "жертва насилия" сполна оторвалась во время прямого эфира в Инстаграм, где девушек, находящихся в "Доме-2" Шурыгина "окрестила" “синдромщицами ПМС”, а парней назвала озабоченными, ввиду их неудовлетворенности.

Больше всех досталось от Дианы самому Блюменкранцу, которого та обозвала “огрызанным кабачком” и настолько недалеким, что тот, по ее мнению, не сможет найти себе девушку в реальной жизни.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив