.
» » Блогер Лена Миро посоветовала Ольге Бузовой бросать микрофон и выдвигаться в политику
11:00 Понедельник 1 2 921
20-11-2017, 11:00

Блогер Лена Миро посоветовала Ольге Бузовой бросать микрофон и выдвигаться в политику

Блогер Лена Миро заявила, что спрос на Ольгу Бузову, как на певицу, упал. Она посоветовала звезде «Дома-2» бросать микрофон и пробовать силы в новой сфере.
По мнению блогера, теледива могла бы выдвинуться в политике следом за своей бывшей коллегой Ксенией Собчак.


Недавно Ольга Бузова на своей страничке в Instagram посетовала на «Русское радио», которое не позвало ее на вручение престижной премии. Убежденная в собственной талантливости молодая женщина мнит себя звездой, по крайней мере, российского масштаба.

По этому поводу Лена Миро не смогла промолчать. Она заявила, что в Сети у Ольги Бузовой имеется множество ботов. Только эти боты, к ее огромному сожалению, на реальные концерты ходить не могут.

Лена Миро призналась, что ей даже жалко Ольгу Бузову. Ведь 31-летняя телеведущая «реально не понимает, что миллионы ботов в соцсетях - не живые подписчики. И зрители на её концертах приходят только, если им приплатить. По-моему, ей пора бросать микрофон и начинать выдвигаться в политику. Спрос на Олю упал и нужно срочно искать новый формат».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий