.
» » Ольга Бузова рассказала, как мало спит и много работает
08:30 Понедельник 0 2 490
20-11-2017, 08:30

Ольга Бузова рассказала, как мало спит и много работает

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова не скрывает секрет своего успеха. По словам 31-летней теледивы, она обожает свою работу и спит по 3-4 часа в сутки.
Другим фактором успеха она назвала безусловную поддержку со стороны преданных фанатов.


Последний год выдался для Ольги Бузовой особенно напряженным. На фоне неудач личного плана молодая женщина совершила грандиозный рывок в шоубизнесе. За несколько месяцев она выпустила сольный альбом, который наделал много шума и пришелся по душе ее поклонникам.

Но усилия Ольги Бузовой направлены не только на вокальную карьеру.

«У меня действительно очень загруженный график, - признает телеведущая. - «Дом-2», работа над новыми коллекциями OLGA BUZOVA DESIGN, работа в театре, ведение мероприятий, мастер-классов, ну и, конечно, карьера певицы».

Главным секретом Ольга Буззова назвала любовь к работе. Это позволяет ей почти не ощущать усталости, отдавая на ночной сон всего по 3-4 часа. Она с оптимизмом заявила о готовности трудиться круглосуточно, если фанаты и впредь будут так горячо ее поддерживать.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив