.
» » Алена Водонаева обрезала волосы и стала похожа на трансвестита
06:30 Понедельник 0 7 196
20-11-2017, 06:30

Алена Водонаева обрезала волосы и стала похожа на трансвестита

Бывшая звезда «Дома-2» Адена Водонаева обожает эксперименты со своей внешностью. На этот раз она обрезала челку выше бровей, за что заслужила от фанатов сравнение с трансвеститом.
Многие поклонники поспешили выразить надежду, что их любимица быстро откажется от подобного образа.


Алена Водонаева обожает неординарность. То она рекламирует наклейки на соски, имитирующие пирсинг. А тут вдруг ей захотелось перекрасить волосы в радикально черный цвет да еже и коротко обрезать челку.

Видимо, она сочла, что модный тренд сезона подходит абсолютно всем. Но не все фанаты с ней согласились.

«Это что за уродство .....простите, это ж надо было так целенаправленно себя уродовать, транс и то красивше», «Алёне хоть налысо и в картофельный мешок-она красива. Ее черты лица бесподобны!!!», «Это же надо было постараться, так себя изуродовать», «Круто!!! Мне очень нравится, как постригли челку», - разошлись во мнениях фолловеры.

Алена Водонаева не стала отвечать на критику. Но уже на следующих фотографиях она вернулась к своему обычному образу. Возможно, она воспользовалась фальш-челкой, сообразили поклонники.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив