.
» » Виктория Лопырева поделилась откровенным снимком в нижнем белье
18:00 Воскресенье 0 3 541
19-11-2017, 18:00

Виктория Лопырева поделилась откровенным снимком в нижнем белье

Модель Виктория Лопырева не устает демонстрировать шикарную фигуру, которой та обладает.
И наряды для этой цели потенциальная невеста Николая Баскова выбирает соответствующие. На днях Виктория опубликовала в своем микроблоге фотоснимок, на котором та запечатлена в нижнем белье, которое идеально подчеркивало соблазнительные округлости и изгибы тела.


Снимок за короткое время собрал огромное количество просмотров и комментариев подписчиков.

"Виктория, вы волшебны! Зачем вам Басков? У вас должна быть более достойная кандидатура в мужья", "Чаровница и красавица. А еще женщина -
вамп!"

Стоит отметить, что в этом году Виктория Лопырева стала одной из самых обсуждаемых персон в отечественном шоу-бизнесе в связи с несостоявшейся/отложенной свадьбой с певцом Николаем Басковым. В прочем, в саму свадьбу мало кто верил изначально, обвиняя Баскова в очередном пиаре.


Однако то, что Лопырева и Басков находятся в хороших дружеских отношениях - факт. Самые отчаянные поклонники Баскова все еще продолжают верить в возможный брачный союз певца и модели.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив