.
» » Кристина Орбакайте опубликовала фотографии с венчания Пугачевой и Галкина
14:25 Воскресенье 1 3 261
19-11-2017, 14:25

Кристина Орбакайте опубликовала фотографии с венчания Пугачевой и Галкина

Накануне, Максим Галкин и Алла Пугачева обвенчались в одном из подмосковных храмов, чем очень удивили своих поклонников, ведь пара живет в браке уже 6 лет.

Дочь Пугачевой Кристина Орбакайте опубликовала сегодня несколько фотографий с памятного события.

Для Максима Галкина этот брак стал первым, как и первое венчание. У Примадонны венчание второе, а брак пятый по счету. Первое венчание артистки произошло в 1994 году в Иерусалиме, с молодым супругом Филиппом Киркоровым. Кстати, бывший муж тепло поздравил пару с таким знаменательным событием, несмотря на то, что Алла Борисовна назвала прошлый обряд венчания не иначе, как "бес попутал".

Кристина Орбакайте приехала в храм вместе с младшей дочерью Клавдией.

"Светлое и красивое событие в нашей семье, венчание Мамы и Максима! Все счастливы",- написала она в своем микроблоге.


Помимо Кристины и детей Галкина и Пугачевой - Лизы и Гарри, на венчании присутствовали близкие друзья пары: Игорь Николаев с супругой, Галина Юдашкина, Александр Буйнов со своей супругой Аленой.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий