.
» » Анна Семенович обещает в следующем году стать мамой
14:05 Воскресенье 1 1 364
19-11-2017, 14:05

Анна Семенович обещает в следующем году стать мамой

37-летняя певица заявила, что готова стать мамой в следующем году.

Поклонников певицы давно интересует этот вопрос. Артистка заявила, что в следующем году вплотную займется вопросом деторождения.

Напомним, что Анна Семенович сейчас не замужем. Длительное время она встречалась с состоятельным мужчиной, проживающим в Швейцарии, однако тот так и не предложил ей замужество. Гастролируя по Греции этим летом, девушка познакомилась с греческим миллионером.

Роман был стремительным и даже отметился потасовкой бывшего любовника с нынешним: швейцарского с греческим. Этот случай помог певице расставить приоритеты, и та отправила в отставку швейцарца русского происхождения, предпочтя тому грека.


Станет ли греческий миллионер отцом будущего ребенка, пока что не известно, однако Анна Семенович настроена решительно. Даже, если той не получится зачать малыша, Анна готова будет взять ребенка из детского приюта.

Поклонники певицы с нетерпением ждут, как развернутся события, связанные с поставленной целью у Семенович в следующем году. Ведь он не за горами.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий