.
» » Ольга Бузова проговорилась в интервью о своем мужчине
07:00 Воскресенье 0 3 909
19-11-2017, 07:00

Ольга Бузова проговорилась в интервью о своем мужчине

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова сделала в интервью интересную оговорку. Она рассказывала о мужчине своей мечты, когда случайно или специально намекнула на новый роман.
«Намекнула на роман или намекнула на Романа?», - принялись строить догадки ее преданные поклонники, имея в виду безответную страсть со стороны участника проекта Романа Гриценко.


Ольга Бузова дала интервью и подробно рассказала, какого мужчину ей хочется видеть рядом с собой.

«Сильный, добрый, мудрый, заботливый, верный – таким я вижу мужчину около себя. А остальным просто пою: «Ты не попал в хит-парад моих мыслей – не присылай больше мне свои письма» - заявила 31-летняя телеведущая.

Потом журналисты в открытую спросили у звезды, есть ли у нее сейчас возлюбленный. Она ответила положительно, но поспешила отступить, добавив, «а может быть, и нет».

Молодая женщина заявила категорично, что урок про счастье и тишину она уже усвоила. И впредь не намерена выставлять личные отношения на общественное обозрение.

Ольга Бузова отметила, что внешность в отношениях имеет значение, но со временем внешняя привлекательность уходит на второй план.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив