.
» » Фанаты оценили новый образ Влада Кадони
22:30 Суббота 0 1 599
18-11-2017, 22:30

Фанаты оценили новый образ Влада Кадони

Телеведущий «Дома-2» и экстрасенс Влад Кадони изменил свой образ, чем немало порадовал преданных фанатов.
Традиционно Кадони предпочитал черный цвет в одежде, поддерживая имидж черного мага. Но вдруг он решил изменить своим привычкам.


Влад Кадони нравится большинству зрителей. Ведущий скандального шоу может урезонить любого зарвавшегося участника. Например, совсем недавно он легко поставил на место Леру Фрост, которая устроила отвратительную сцену.

А недавно Кадони порадовал публику своим преображением. Он вышел в свет в белом костюме, что визуально сделало его более молодым.

Интересно, что и самому Владу его новый имидж понравился не меньше. Это можно было понять по тому, с каким удовольствием молодой мужчина позировал перед камерами.

Поклонники высоко оценили и новую стрижку Влада Кадони. Он подстриг волосы короче, чем обычно, особенно сильно укоротил виски, а также поработал над усами. Фанатки наперебой забросали его комплиментами, назвав "лапочкой".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив