.
» » Ольга Орлова заигрывает с Саймоном Марданшиным
19:30 Суббота 0 2 415
18-11-2017, 19:30

Ольга Орлова заигрывает с Саймоном Марданшиным

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова решила пофлиртовать с одним из участников проекта. Поздравляя Саймона Марданшина с днем рождения, экс-солистка «Блестящих» даже села ему на колени.
Многие зрители телестройки были удивлены таким поведением, к тому же все случилось на лобном месте и на глазах у Мэри Кулешовой.


Саймон Марданшин встречался с Мэри Кулешовой недолго. И сначала фанаты обрадовались, что на проекте появилась красивая пара участников, которых отличает не только экзотическая внешность, но и определенные моральные принципы.

Но спустя несколько недель что-то между Саймоном и Мэри произошло, что парень покинул свою подругу. Организаторы пошли ему навстречу, отправив его подальше с глаз Кулешовой на Остров любви.

Мэри рвалась заново завоевать сердце экс-поклонника и тоже отправилась на Сейшелы. Но девушке явно не везло. Она так «достала» Саймона, что тот чуть не разрыдался в свой день рождения.

И тогда Ольга Орлова решила его утешить. Она смело взобралась ему на колени, приобняла и поцеловала в щечку. Прочие участники в это время смеялись, хлопали в ладоши и кричали «С днем рождения!!».

«Зачем она так села к нему на коленки? поцеловала так интересно??? Она хочет историю как Бузова?», «Вы ведущие что вы делаете? то Оля с Гриценко, теперь она», - комментируют шокированные фанаты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив