.
» » Новый образ Дмитрий Дмитренко шокировал подписчиков
13:58 Суббота 0 1 444
18-11-2017, 13:58

Новый образ Дмитрий Дмитренко шокировал подписчиков

Участник "Дома-2" Дмитрий Дмитренко в стремлении выйти на новый этап в жизни, примеряет новые образы. Судя по фото, которое тот опубликовал в своем микроблоге, идея была примерять на себя образ брутальный.

"Жизнь, очень часто подкидывает нам испытания. И не всегда можно выйти "сухим из воды". Закаляйте свой дух. И не прогибайтесь под изменчивый мир. И однажды, всё встанет на свои места. Новый день. Стрелки тик-так. А у вас какие планы на пятницу",- написал Дмитрий в комментарии к фотоснимку.

Тем не менее, подписчики не разглядели в новом образе Дмитренко сурового мужчину. Их комментарии больше осуждали неудачный эксперимент с имиджем, нежели считали его удачным.


"Господи, голубки!!! Дима, а что за образ? В гей-клуб собрался?"

"Не ту дорожку парень выбрал".

"Дима, судя по твоему новому имиджу и таким же "подружкам" рядом с тобой, все с тобой понятно и с твоими планами на пятницу. Гей-клуб со всеми вытекающими последствиями. Женился-то зачем? Чтоб народ не догадался о тайных пристрастиях?"

"Дима а ты можешь нормально ходить Зачем ты ходишь как поломанный Буратино. У тебя шея отдельно голова как приставная ты весь какой-то угловатый дерганый какие-то у тебя движения резкие. Ты что себя дурака делаешь? Ходи нормально, по-человечески, голову держи на шее А у тебя шея сзади голова впереди, как дурачок, правда".

Словом, как-то не случилось у Дмитрия Дмитренко с образом "брутала".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив