.
» » Иосиф Оганесян сбежал от Саши Черно на Сейшелы
12:00 Суббота 0 1 503
18-11-2017, 12:00

Иосиф Оганесян сбежал от Саши Черно на Сейшелы

Участнику «Дома-2» Иосифу Оганесяну разрешили уехать на Сейшелы, чтобы погреться на южном солнышке и заодно отдохнуть от своей пышнотелой подруги Саши Черно.
Многие телезрители периодически жалеют Йосика, убежденные, что Черно выпивает из своего парня все соки.


Александра Черно твердо вознамерилась войти в семью Оганесяна. И нельзя сказать, чтобы Иосиф был этому чрезвычайно рад. В последних эфирах он выглядел подавленным и тревожным настолько, что руководство пошло ему навстречу и отправило подальше от навязчивой невесты.

Сразу возникли упорные слухи о том, что на Острове любви Иосифа Оганесяна ожидают новые отношения. Тут живет и его прежняя зазноба Лиза Триандафилиди, которая уже пришла в себя после разрыва с Романом Гриценко.

К тому же за парня может побороться и новенькая Маргарита Овсянникова, у которой все никак не получается ни пару найти, ни просто друзей завести.

Получается, что Иосиф Оганесян получил не только долгожданную свободу, но и право выбора новой подруги. Если уж Саша Черно и в самом деле настолько ему надоела.

Многие участники проекта в такой ситуации почти без колебаний шли на измену. И как поведет себя Оганесян, покажет время.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив