.
» » Захар Саленко объяснил, зачем помирился с Лерой Фрост
09:00 Суббота 0 1 357
18-11-2017, 09:00

Захар Саленко объяснил, зачем помирился с Лерой Фрост

Скандальная парочка участников «Дома-2» воссоединилась. И Захару Саленко пришлось объяснять, зачем он простил и примирился со своей взбалмошной подругой.
Молодой человек заявил, что легче исправлять ошибки, чем строить отношения заново, с чистого листа.


Захар Саленко и Лера Фрост держат в напряжении зрительскую аудиторию телестройки. Они ссорятся-мирятся, бьют друг друга и не брезгуют изменой, повышая рейтинги своих эфиров.

Еще недавно Лера Фрост в гневе обзывала своего парня последними словами, призывая его «накачать ножки» и угрожая раскрыть страшные тайны. Только Владу Кадони удалось поставить разбушевавшуюся фурию на место.

А потом вдруг Саленко все простил, забыл и принялся оправдываться, почему он так сделал. Молодой мужчина уверяет, что все ради любви, которая у них с Лерой все же присутствует.

Часть фанатов назвала Захара "подкаблучником", а кто-то похвалил за смелость. Ведь только смелый мужчина может уоиваться с подобной девушкой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив