.
» » Экс-любовник Волочковой отказался тестироваться на полиграфе, сорвавшись на Кудрявцеву
08:30 Суббота 0 1 489
18-11-2017, 08:30

Экс-любовник Волочковой отказался тестироваться на полиграфе, сорвавшись на Кудрявцеву

Неприятный инцидент произошел во время записи программы "Звезды сошлись" на канале НТВ. Эфир выпуска состоится в воскресенье 19 ноября.

Эксперты в студии пытались разобраться в скандальной истории с публикацией фотографий порнографического содержания, на которых запечатлены Волочкова и Дзотов.

Балерина обвиняет экс-любовника в том, что снимки в Сеть слил он, Дзотов же утверждает, что на фотографиях не он, а другой мужчина.

Посему, для установления истины, обоим участникам конфликта предложили пройти проверку на полиграфе. Волочкова заочно согласилась, а Чермен Дзотов занервничал. Ему необходимо было ответить всего на два вопроса: "Выкладывали ли вы эти фотографии в Сеть? Снимали ли вы их?"

Экс-любовник и бизнесмен отказался пройти проверку на полиграфе. Вначале тот сослался на отсутствие адвоката в студии, с которым тому срочно надо поговорить, затем стал вести себя экспрессивно. Закончилось все истерикой. Накричал на ведущую Леру Кудрявцеву.


В первый раз бизнесмен отказался, сославшись на то, что сначала ему нужно поговорить со своим адвокатом, но юриста в студии не было. Один из очевидцев в студии рассказал, как Дзотов "краснел, белел, закатывал глаза, потел, у него отвисала челюсть". Кроме того, Чермен вел себя вызывающе и даже нагло.

"Выглядело так, словно с ним поработал психолог, который объяснил ему как себя вести. Под конец съемок он «посыпался», начал срываться. Это уже был не тот тихий молодой человек, которым его показывали на прошлых передачах",- поделился своим мнением участник этой съемки.


Волочковой собирались задать на полиграфе один вопрос: "Она ли запечатлена на этих снимках?" Но, поскольку Дзотов отказался пройти проверку на полиграфе, то и не имело смысла задавать вопрос балерине.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив