.
» » Даша Пынзарь удивила меткой стрельбой в тире
20:20 Пятница 0 1 522
17-11-2017, 20:20

Даша Пынзарь удивила меткой стрельбой в тире

Даша Пынзарь показала в тире отточенные навыки "ворошиловского стрелка".

После возвращения Даши вместе с детьми с отдыха на Кубе, супруги, оставив детей дома с няней, наконец-то, смогли уделить время друг другу и развлечься. И ноги их сами привели на детские аттракционы.

Как призналась мать семейства, она всегда считала, что кататься без детей на подобных аттракционах будет не интересно.

- Оказывается интересно",- написала Дарья в комментарии, - мы молоды душой:31 и 33 годика - это не возраст, а ещё сейчас я пойду стрелять в тир.

И пошла. Поскольку следующим постом мать двоих детей опубликовала видео, подтверждающее это действие. Поначалу теледиве никак не давалась цель, однако, пристрелившись, Даша стала попадать в одну мишень за другой, сбив 10 банок.


Поклонники теледивы присвоили той внеочередное звание "ворошиловского стрелка".

Сергей, по всей вероятности, соревноваться с супругой отказался.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив