.
» » Любовник Анастасии Волочковой заявил, что на скандальных фото запечатлен вовсе не он
18:22 Пятница 0 1 556
17-11-2017, 18:22

Любовник Анастасии Волочковой заявил, что на скандальных фото запечатлен вовсе не он

Дня не проходит, чтобы в скандале с шокирующими фотографиями секса Волочковой и ее экс-любовника Чермена Дзотова не обнаруживались новые шокирующие подробности. После угроз балерины привлечь бывшего сексуального партнера к ответственности за обнародование снимков, на сей раз с заявлением выступил сам Дзотов.

Тот решил уйти из-под удара весьма действенным способом. Экс-любовник заявил, что на фотографии запечатлен вовсе не он. И вполне допустил, что на фото Волочкова занимается сексом с другим мужчиной. Дескать, он проверил на своем компьютере все фотографии с той "памятной" интимной встречи и не нашел таких кадров.

Только вот парень забыл, что такие же фотографии есть у самой балерины, чтобы установить факт его присутствия на них. Второй версией Чермен выдвигает догадку, что все это - хорошо продуманная провокация, выгодная некому лицу, хорошо осведомленному об их отношениях.

Словом, чем больше тот строит догадок, тем сильнее всё это бьет по реноме и без того скандально известной балерины.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив