.
» » Анастасия Волочкова жестоко мстит экс-любовнику
16:01 Пятница 0 1 673
17-11-2017, 16:01

Анастасия Волочкова жестоко мстит экс-любовнику

Разгоревшийся секс-скандал вокруг Анастасии Волочковой не только не собирается стихать, но еще больше набирает обороты.

На днях, балерина приняла участие в программе "Специальный выпуск с Вадимом Такменевым", которая регулярно выходит на телеканале НТВ. Волочкова не отрицает, что на слишком откровенных снимках запечатлена именно она вместе со своим экс-любовником Черменом Дзотовым во время сексуальных утех.

Балерина уверена, что фотографии в Сеть "слил" именно Чермен Дзотов ради пиара. Посему, Прима уверила зрителей и ведущего в студии, что готовит родителям экс-любовника большой сюрприз - откровенное видео утех их сына подарить тем на Новый год под елочкой.


Огромный букет, столь любимых Волочковой, белых роз, подаренных той Черменом Дзотовым не спасли ситуацию, хоть та и приняла их. Анастасия дала понять Дзотову, что цветы вовсе не являются удачным поводом для того, чтобы балерина простила подобный проступок.

Сам же экс-любовник утверждает, что не публиковал компромат на Волочкову в Сети, виной тому хакеры, взломавшие сим-карту, которую похитили полгода назад.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив