.
» » Филипп Киркоров отказался сравнивать Ольгу Бузову и Светлану Лободу
09:30 Пятница 2 8 024
17-11-2017, 09:30

Филипп Киркоров отказался сравнивать Ольгу Бузову и Светлану Лободу

Журналисты попросили Филиппа Киркорова сравнить творчество Ольги Бузовой и Светланы Лободы, но поп-король отказался это сделать. Многие сочли, что певец поступил как настоящий джентльмен.
Инцидент случился во время вечеринки, которая была посвящена российской участнице на «Детском Евровидении».


Филипп Киркоров был приглашен на мероприятие в качестве почетного гостя. И представители СМИ не смогли упустить этот случай, чтобы не пообщаться со знаменитостью.

Множество вопросов было посвящено теме «Евровидения», но кто-то из прессы решился задать вопрос об отношении исполнителя к Ольге Бузовой и Светлане Лободе.

Кто из этих певиц круче, поинтересовались журналисты. Но тут Филипп Киркоров проявил свои дипломатические таланты. Он отказался сравнивать Бузову и Лободу, заявив, что у каждой из них своя история.

«Обе хороши! Их невозможно сравнивать. Светлана шла к успеху много лет, совершая ошибки и завоёвывая победы. У Ольги своя история, свои драмы и реалити, которые и заставили её спеть эти хиты. Я даже не знаю, как их можно сравнить», - заявил Филипп Бедросович.

Ольги Бузовой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария