.
» » Вера Курочка рассказала, чем она мотивирует свои занятия спортом
09:00 Пятница 0 1 002
17-11-2017, 09:00

Вера Курочка рассказала, чем она мотивирует свои занятия спортом

Экс-участница «Дома-2» Вера Курочка решила поделиться со своими подписчиками в Instagram ценными советами. Например, девушка призналась, как ей удается мотивировать себя на занятия спортом.
Подписчикам пришлись по душе рассуждения девушки, которая всегда выглядит стройной и подтянутой.


Вера Курочка давно состоит в отношениях с Петром Шепелем. У этой пары почти не было разборок и эффектных драк. Молодые люди ушли с проекта с достоинством и продолжают оставаться вместе, хотя многие считали их отношения искусственными.

Вера поддерживает тесную связь со своими фанатами, и недавно решила поднять тему мотивации на физкультурные подвиги. Оказалось, что девушка буквально страдает от лишних килограмм.


По словам Веры Курочки, даже когда у нее не было времени на спортзал, она занималась по программам, которые находила в Сети. Отказалась от мучного, от шоколада и мороженого.

«Результат был! – заявила Вера Курочка. - Конечно, потом уже я посещала фитнес клубы, занималась с тренером и это тоже дало свои плоды. А сейчас у меня есть еще Петр. Вот что-что, а мой пресс - это его заслуга. Прокачали еще на Сейшелах. Заниматься можно везде! Главное - мотивация. Вот сейчас я мотивирую себя этим постом. Теперь мне просто стыдно будет расслабиться».

Подписчикам понравились рассуждения девушки, и они пожелали ей дальнейших успехов.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив