.
» » Гадалка предсказала Ксении Собчак недопуск к выборам и жизнь как у Пугачёвой
23:59 Четверг 0 4 055
16-11-2017, 23:59

Гадалка предсказала Ксении Собчак недопуск к выборам и жизнь как у Пугачёвой

Блогер и экс-участник "Дома-2" Рустам Солнцев навестил одну из гадалок, коих тот посещает с завидной регулярностью, чтобы узнать как сложится жизнь у очередного представителя отечественного шоу-бизнеса.

На сей раз Солнцева заинтересовала амбициозная блондинка Ксения Собчак, нацелившаяся на президентское кресло.

Разложив карты Таро, ясновидящая определила, что Ксении в политике делать нечего. Не стать ей государственным вождем. Мало того, теледиву и вовсе не допустят к выборам. То ли 300 тысяч подписей та не соберет, то ли денег на предвыборную агитацию Ксения не добудет, сие гадалке было не известно. Однако, участия Собчак в предстоящих президентских выборах принимать не будет.

Несмотря на большие амбиции теледивы, той, по мнению экстрасенса, суждено лишь рожать и ухаживать за супругом. Однако Максим Виторган, как утверждают карты, задержится в брачном союзе с Ксенией ненадолго.

Под конец сеанса ясновидящая напустила "туману", добавив к вышесказанному, что карьеру Собчак закончит, как Алла Пугачева.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив