.
» » Алексей Чайчиц рассказал о своем романе с китаянкой
22:14 Четверг 0 1 342
16-11-2017, 22:14

Алексей Чайчиц рассказал о своем романе с китаянкой

Самый красивый участник «Дома-2», Алексей Чайчиц рассказал подробности своего романа с китаянкой. Молодой мужчина четыре года провел в Китае, где и возникли очень близкие отношения с местной девушкой.
Он признался подписчикам, что любовь с китаянкой до сих пор вызывает у него ностальгию и душевный трепет. Но все-таки жизнь нужно строить с человеком близкой национальности, решил он со временем.


Алексей Чайчиц постоянно находится в центре внимания зрителей телестройки. Импозантный молодой человек, успешный и целеустремленный, подробности о его жизни вызывают массу вопросов.

И вот участник решился поведать некоторые подробности о своей жизни в КНР.

«В Китае я прожил 4 года, и за все эти 4 года у меня была лишь одна Китаянка, хорошая, добрая, приятная и воспитанная и единственная! После я жил и работал в одиночестве по пол года, понимая, что я люблю наших женщин, наши и теплее и роднее…», - признался Алексей Чайчиц в своем Instagram.

Алексей заявил о своей благодарности за полученный опыт, благодаря которому он и понял, какая она – его единственная и неповторимая.


Может быть, это Ольга Бузова, предположили зрители проекта, вспомнив о знаках внимания, которые Чайчиц оказывал теледиве.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив