.
» » Влад Кадони поставил на место Леру Фрост, чем немало порадовал фанатов
19:30 Четверг 0 1 559
16-11-2017, 19:30

Влад Кадони поставил на место Леру Фрост, чем немало порадовал фанатов

Лера Фрост не может оставить в покое своего бывшего парня Захара Саленко и ведет себя очень нагло, рассыпая угрозы и оскорбления. И только ведущему «Дома-2» Владу Кадони удалось поставить на место заносчивую особу.
Многие телезрители в очередной раз удивились, почему эту девушку не выгонят с проекта.


Фрост и Саленко расстались, но это не мешает им постоянно выяснять отношения. Особенно старается Валерия, которая пытается вывести парня из себя, чтобы тот на камеру натворил чудес.

В конце концов, Захару Саленко уже было сложно найти слова для ответа, когда на выручку пришел Влад Кадони.

Ведущий и экстрасенс напомнил девушке, что она вторично пришла в «Дом-2», но пользы от нее для проекта нет. Единственное, что у Леры Фрост получается идеально – скандалы, ссоры, драки.


Кадони заверил Леру Фрост, что той «не светит» стать ведущей шоу, и даже ассистенткой для подавания кофе ее также не возьмут.

Экс-подруга Захара Саленко растерялась, потом принялась оправдываться. Мол, у себя на родине она и на радио работа, и свои проекты имела, и для обложек снималась. Тогда зрители и посоветовали ей отправляться к себе на родину и там делать, что хочется.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив