.
» » Элина Камирен щеголяет в тех же вещах, что и семь лет назад в «Доме-2»
21:27 Среда 0 2 895
15-11-2017, 21:27

Элина Камирен щеголяет в тех же вещах, что и семь лет назад в «Доме-2»

От глаз внимательных поклонников ничто не может скрыться. Фанаты выяснили, что Элина Камирен до сих пор пользуется вещами, с которыми ее видели в 2011 году.
Экс-звезда «Дома-2» и бывшая подруга Александра Задойнова позиционирует себя в качестве очень обеспеченной женщины. Но хейтеры снова принялись над ней смеяться и показывать пальцем.


Как и Виктория Романец, Элина Камирен усиленно демонстрирует любовь к роскоши, уверяя публику, что все самое лучшее ей по карману. Но на деле ситуация оказывается противоположной.

Это ж какой «плюшкиной» надо быть, чтобы выходить в свет в тех же вещах, что и семь лет назад. Удивлению фанатов просто нет предела, когда они разглядывают снимки, сравнивая старые и новые кадры.


На фотографиях можно увидеть, видимо, очень любимую сумку черного цвета. Также Элина Камирен оказалась столь бережлива, что даже сапоги коричневого оттенка с узнаваемым рисунком успешно сохранила до сей поры.


Подобные факты для любой другой женщины могли бы подчеркнуть ее аккуратность и экономность. Но ведь Камирен только и делает, что рассказывает о роскоши, об алмазах, о квартирах в Сочи, обучая девушек уловкам для соблазнения олигархов.


А сама ничего не умеет и вынужденно пользуется старыми вещами, констатируют фанаты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив