.
» » Хейтеры уличили Викторию Романец, что та покупает дешевые вещи на AliExpress
13:14 Среда 0 952
15-11-2017, 13:14

Хейтеры уличили Викторию Романец, что та покупает дешевые вещи на AliExpress

Экс-участницу "Дома-2" уличили в очередном обмане. Романец пускает своим подписчикам "пыль в глаза", хвастаясь брендовыми вещами, а на самом деле, носит дешевые платья, купленные на AliExpress.

Скандально известную пару Виктории Романец и Антона Гусева многие пользователи Сети недолюбливают. Во всяком случае, хейтеров у тех намного больше, чем фанатов. Посему, жизнь каждого из этих "персонажей" находится под пристальным вниманием антфанатов.

На днях "всплыла" в социальных сетях фотография, на которой пара позирует дама, на диване. Виктория красуется в платье с мелким и ярким принтом. Подписчики "пафосной" Романец сразу же разглядели на той платье от китайских производителей, стоимость которого всего 450 рублей.


Викторию забросали гневными комментариями, что та завралась окончательно. Позиционируя себя, едва ли, не дамой из светского общества в брендовой одежде, мехах и кольцах с бриллиантами, та носит, по утверждению хейтеров "китайские обноски по цене секонд хенда". Антифанаты в очередной раз упрекнули Романец, что для той "понты дороже денег", и что "нарисованная ею жизнь в Инстаграм вовсе не соответствует действительности".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив