.
» » Хоккеистки из Казахстана станцевали танец Ольги Бузовой и попросили ее создавать больше треков
19:59 Вторник 0 3 646
14-11-2017, 19:59

Хоккеистки из Казахстана станцевали танец Ольги Бузовой и попросили ее создавать больше треков

Девушки-хоккеистки из Казахстана обратились к Ольге Бузовой в Инстаграм с просьбой создавать еще больше треков.

В своих микроблогах они разместили видеоролик, на котором в полном "боевом" снаряжении танцуют после матча под песню "Мало половин". Да еще и поют хором.

"Иногда нужно разрядить обстановочку. Наша любимая Оля! Мы хотим больше треков от тебя, продолжай"- написала одна из хоккеисток, разместивших видео на своей странице.

Так что теперь песня Бузовой стала знаковой не только для хоккеистов российской высшей лиги. Она уже перешагнула границы страны, завоевав сердца спортсменов этого "отважного" вида спорта за пределами России.

Начало традиции отмечать заброшенные шайбы танцем Бузовой положили российские хоккеисты. И флешмоб этот стремительно набирает обороты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив