.
» » Ксения Бородина показала свою младшую дочь-"котёнка"
17:07 Вторник 0 16 648
14-11-2017, 17:07

Ксения Бородина показала свою младшую дочь-"котёнка"

Не секрет, что посты в Инстаграм младшей дочери Ксении Бородиной набирают намного больше просмотров, чем самой теледивы.

Можно сказать, что Теона сейчас у пользователей Сети популярнее своей матери и отца. Девчушка настолько мила и непосредственна, что каждая новая публикация с нею в микроблоге Бородиной вызывает массу просмотров и умилений подписчиков теледивы.

Вот и на сей раз, снимая видеоролик, Ксения наложила мультяшный эффект на изображение Теоны, и та стала похожа на маленького милого котенка. Поклонники семьи теледивы настолько "впечатлились" увиденным, что поставили огромное количество лайков. Само же видео набрало около миллиона просмотров за 6 часов после публикации.


Комментарии запестрели яркими смайлами и комплиментами восхищенных подписчиков: "Какая лапочка!", "лучший в мире котенок", "такая милашка!", "Самая обаятельная киса".

Судя по видео, Теоне и самой понравилось то, что она увидела.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив