.
» » Ольга Бузова формирует график концертов и гастрольный тур на 2018 год
12:17 Вторник 0 5 269
14-11-2017, 12:17

Ольга Бузова формирует график концертов и гастрольный тур на 2018 год

Теледива опубликовала пост в своем микроблоге, в котором уведомила потенциальных "заказчиков", что сейчас она вместе с артдиректором занимается формированием графика концертов и гастрольного тура на 2018 год.

Посему, начинающая певица призвала заинтересованных в ее концертах лиц поторопиться и выйти на связь с ее директором.

Также теледива опубликовала график ближайших выступлений на ноябрь месяц.

17.11 Ярославль /КЗЦ Миллениум /
24.11 Казань /Эрмитаж/
27.11 Ростов /театр Горького/
28.11 Краснодар /Драм театр/.
29.11 Москва /спектакль/
01.12 Icon club /Москва/


Поклонники Ольги Бузовой наперебой стали писать в комментариях, будут ли внесены в ее график гастрольных поездок их города, такие, как: Липецк, Волгоград, Ижевск, Владивосток, Калининград, Астрахань, Челябинск, Иркутск, Мурманск, Омск и Екатеринбург и многие другие.


Словом, география запросов фолловеров достаточно широка. Осталось подождать, насколько быстро отреагируют организаторы концертов на местах. Любопытно, будет ли включен в график концертов на следующий год гастрольный тур по США, о котором обмолвилась Ольга Бузова, находясь в Лос-Анджелесе?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив