.
» » Курбан Омаров прошел первый тур в конкурсе "Лидеры России"
19:21 Воскресенье 0 1 819
12-11-2017, 19:21

Курбан Омаров прошел первый тур в конкурсе "Лидеры России"

Супруг Ксении Бородиной похвалился в социальных сетях, что ему удалось преодолеть первый тур, чтобы принять участие в конкурсе "Лидеры России".
Как не потешались над Курбаном Омаровым хейтеры, а тот благополучно преодолел первый отборочный тур среди "соискателей и претендентов". Шутка ли, соперников у Омарова порядка 200 тысяч человек.


"Продолжаю участвовать в конкурсе "Лидеры России". Уже прошел первый этап тестирования и видеоинтервью. Теперь ожидаю результатов. Конкуренция на самом деле очень жесткая - почти 200 тысяч участников",- написал в своем микроблоге муж Ксении Бородиной.

Также, Омаров опубликовал несколько фрагментов того видеоинтервью, которое тот отправил для участия во втором туре. Несмотря на то, что комментарии Курбан предусмотрительно закрыл под этим постом, хейтеры сполна "оторвались" в своей группе, обсуждая новость и то, что они увидели в интервью.

"Глядя на продвижения Курбана Бородина по политической карьерной лестнице, охотно начнешь верить словам вождя "всех народов", что "любую кухарку можно научить управлять государством", "Не иначе, без связей Бородиной здесь не обошлось. Он же безграмотный. Его заставить написать диктант по русскому языку, завалит же его", - иронизируют хейтеры над "академическими знаниями" неудачливого бизнесмена, "сидящего на шее Бородиной".

Ну вы слышали такое? "Нам, предпринимателям, умеющим добиваться результата..." Это в каком месте Омаров- предприниматель, и на каком поприще он чего добился, кроме развала бизнеса? Целыми днями валяется дома на диване, да в спорт-клуб шастает. С него даже домохозяйки путевой не вышло", - высмеивают видеоинтервью несостоявшегося бизнесмена антифанаты.


Многим стало понятно, почему Омаров бороду и усы сбрил, которые ему придавали вид спившегося мужчины. К интервью парень готовился.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив