.
» » Сергею Пынзарю порекомендовали стать кулинарным блогером
20:43 Пятница 0 1 491
10-11-2017, 20:43

Сергею Пынзарю порекомендовали стать кулинарным блогером

Все чаще супруг Даши Пынзарь стал публиковать в своем микроблоге минутные видеоролики, в которых он готовит завтраки, а брат его - ужины.

Случилось это после того, как супруга Сергея - Даша вместе с детьми отправилась на Кубу, прихватив с собой няню. Сергей остался дома, поскольку у того свой бизнес строительный, и, проводя дни напролет строго в мужской компании кума и брата, стал публиковать "кулинарные" видео в своем микроблоге.


То ли Даше отчитывался, что сам в состоянии приготовить еду, то ли подписчиц решил порадовать своей стряпней. Доподлинно сие неизвестно, однако, кулинарные "порывы" Сергея не остались незамеченными многочисленной армией поклонниц и были отмечены похвалой и одобрением.


Даже после возвращения супруги Сергей продолжил публикацию "мужских завтраков Пынзарь". В последнем видео Сергей продемонстрировал процесс приготовления яичницы по-испански, которую тот готовил для себя и старшего сына. Подписчики написали, что подобное яство в Израиле называется "шакшука", если к нему добавить болгарский перец и предложили голодному отцу открыть рубрику "Готовим с Пынзарятами".



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив