.
» » Даша Пынзарь рассказала о кубинцах и своем отдыхе на Кубе
20:01 Пятница 0 1 868
10-11-2017, 20:01

Даша Пынзарь рассказала о кубинцах и своем отдыхе на Кубе

Даша Пынзарь вернулась на днях с Кубы, где отдыхала вместе с детьми. Теледива вышла на связь со своими подписчиками и подробно рассказала о некоторых нюансах своего отдыха.

Как оказалось, теледива отдыхает на острове Свободы не впервые. В этот раз Даша взяла с собой двоих сыновей и няню, поскольку сама с ними, навряд ли, справилась. Младшему сынишке меньше двух лет.


Перелет был долгим. 11 часов с маленькими детьми сложно находиться в самолете. Пока летели на Кубу, дети спали. Но вот на обратном пути те дали "дали жару" и няне и Даше. Особенно старался младший из братьев - Давидик. Ему все время хотелось гулять и приставать к пассажирам, когда те спали.

"Сама Куба прекрасна! Везде музыка, все улыбаются, я танцевала и днем и ночью, дети тоже", - делится эмоциями Даша.


Исходя из ее наблюдений, кубинцы - народ неспешный. На любую встречу обязательно опоздают. Если обещают прийти "через минуту", в лучшем случае, придут через 20.


Предлагалось много экскурсий, но Дарья, по традиции, выбрала только две: в Гавану и Кайоларго.

Куба - это страна ретро-автомобилей. Автопарк здесь не "освежался" с 60-х годов прошлого столетия, с того момента, как грянула на острове кубинская революция, возглавляемая безусловным лидером кубинцев - Фиделем Кастро. Посему, для туристов с большим уважением относящихся к ретро-автомобилям с более, чем полувековой историей здесь просто Клондайк.


И на экскурсии ездят туристы именно на таких авто. Даша выбрала индивидуальную экскурсию и не прогадала. Поездка была на раритетном авто, а не на автобусе, не нужно было зависеть от группы и гид показывал те достопримечательности, которые ей были интересны.


Посещение столицы острова Свободы подразумевало посещение шоу "Тропикана". Однако, шоу Дарье не понравилось и, спустя пару номеров, та покинула его. Среди подписчиков нашлись те, кто тоже бывал на Кубе и также подтвердили слова теледивы по поводу "Тропиканы".

Дарья написала, что у нее накопилось огромное количество фотографий с отдыха, и в ближайшее время подписчики увидят некоторые из них.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив