.
» » Анна Бузова назвала 10 причин, почему стоит побывать на концерте сестры
12:12 Пятница 0 1 838
10-11-2017, 12:12

Анна Бузова назвала 10 причин, почему стоит побывать на концерте сестры

Сестра Ольги Бузовой поделилась с подписчиками небольшим видеороликом, в котором она показывает 10 причин, из-за чего стоит купить билет и прийти на незабываемое шоу ее сестры Ольги Бузовой.
В комментарии к видео Анна написала, что завидует жителям Тулы, Серпухова, Ярославля, Казани, Ростова и Краснодара, в которых пройдут, в ближайшее время, концерты Ольги Бузовой.


Также, младшая сестра Ольги поделилась своими впечатлениями от увиденного. "...я до сих пор отхожу от шоу, которое устроила моя @buzova86 в Москве."


Ольга разместила пост сестры на своей странице в Инстаграм и дополнила его своим комментарием:

"Моя девочка, каждый день благодарю наших родителей за то, что у меня есть такая младшая сестрёнка, наше солнышко".


Сестры Бузовы невероятно дружны, всегда поддерживают и радуются успехам друг друга также, как и подставляют плечо в горькую минуту. Между ними нет соперничества. Ольга амбициозна и стремится испытать себя в различных публичных сферах от телевидения до концертных залов и театральных подмостков. И на сегодня Ольга Бузова- главная медиа-фигура отечественного шоу-бизнеса. Анна же, наоборот, не любит публичность.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив