.
» » Виктория Романец стала блондинкой
08:00 Пятница 0 2 450
10-11-2017, 08:00

Виктория Романец стала блондинкой

Виктория Романец опубликовала в своем микроблоге фотографию, на котором ее волосы выкрашены в блонд.
Экс-участница "Дома-2" попросила своих подписчиков сравнить, какой цвет волос ей идет больше?


Как и следовало ожидать, мнения фолловеров разделились. Кто-то советовал побыть немного блондинкой,подчеркивая, что Романец в новом образе выглядит нежно, беззащитно и черты лица ее становятся мягче.
Кто-то даже предложил выкраситься в рыжий цвет.

И все же, многие сошлись во мнении, что темный цвет больше всего подходит Виктории, выказывая ее страстную натуру и подчеркивая яркую индивидуальность.

Сама же Виктория остановилась на темном цвете волос.

Напомним, что о цвете волос Романец задумалась еще неделю назад. Уже тогда в ее постах были упоминания о том, а не выкраситься ли теледиве в светлые тона? Интернет-портал woman_ru помог Виктории определиться с выбором, сделав несколько фото в новом образе.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив