.
» » Подписчики просят Ксению Собчак избавить их от балета Анастасии Волочковой
16:02 Четверг 0 1 287
9-11-2017, 16:02

Подписчики просят Ксению Собчак избавить их от балета Анастасии Волочковой

Как известно, Ксения Собчак решила баллотироваться на пост президента страны на предстоящих выборах. Поскольку программы у кандидата "против всех" еще нет, пользователи Сети вносят свои "конструктивные предложения", что необходимо сделать Собчак, если та, все же, станет президентом России.

Один из подписчиков Ксении в Инстаграм обратился к ней с просьбой, чтобы в случае избрания той на должность президента или же продолжения работы на политическом поприще, Ксения смогла "детей и граждан от "русского балета" госпожи Волочковой", который в исполнении примы, по мнению автора, является "национальным позором России".


Автор не против отправить скандальную балерину с ее выступлением куда-нибудь в квартал Красный фонарей Амстердама. Либо присвоить выступлениям балерины категорию 18+.

Стоит заметить, что такое неожиданное предложение нашло отклик у других интернет-пользователей, полностью согласных с мнением автора комментария и выразивших желание подписать петицию, если это нужно будет сделать.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив