.
» » Анастасия Костенко похвасталась "помолвочным" кольцом
07:15 Четверг 0 6 488
9-11-2017, 07:15

Анастасия Костенко похвасталась "помолвочным" кольцом

Анастасия Костенко и экс-супруг Ольги Бузовой посетили мюзикл "Анна Каренина". В принципе, событие так бы и осталось заштатным, если бы модель не продемонстрировала на безымянном пальце правой руки колечко заветное.

И тут вспомнили пользователи Сети, что обещала Костенко подписчикам сюрприз через 36 дней. Многие строили предположения, что в означенный день модель официально выйдет замуж за экс-супруга Ольги Бузовой - футболиста Дмитрия Тарасова. Кто-то предположил, что пара просто уедет в долгожданный отпуск, которого Анастасия уже заждалась.

Однако Костенко решила еще больше подогреть интерес подписчиков и окончательно разозлить хейтеров, являющихся, по совместительству, фанатами Ольги Бузовой. Девушка показала колечко помолвочное на безымянном пальце правой руки.


Хейтеры пары уже заждались, когда же Тарасов использует последний джокер против бывшей жены после триумфально прошедших у той сольных концертов в двух столицах и женится, наконец-то.

А дальше все пройдет по схеме. Очередная пышная свадьба у того, очередные измены и стремительный развод. Во всяком случае, так думают хейтеры о парне, у которого привычка женится переросла в условный рефлекс.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив