.
» » У Антона Гусева дела в сетевом бизнесе налаживаются
08:30 Четверг 0 1 527
9-11-2017, 08:30

У Антона Гусева дела в сетевом бизнесе налаживаются

Антон Гусев, в ответ на критику хейтеров о том, что тот неудачник в бизнесе, решил доказать обратное, публикуя очередной пост, посвященный его успехам в сетевом маркетинге.
На фото видно, что супруг Виктории Романец сидит в дорогом кафе, перед ним на столе, покрытом скатертью лежит листок с расчетами и предполагаемым доходом. Полученные результаты, видимо, порадовали его настолько, что тот написал радостный комментарий.


"Сегодня день прошёл очень продуктивно, сейчас в офис выдвигаюсь. Сегодня много встреч и мастер класс", - написал молодой человек в комментарии, явно намекая, что после тяжелого рабочего дня ему в радость выпить чашку ароматного чая после плотного обеда и расслабиться в ожидании супруги Виктории, которая, по всей видимости, вышла. Ведь ее сумочка осталась на столе.

За между делом, Гусев поинтересовался у подписчиков: "Чем Вы занимаетесь друзья? Кто из Вас где работает, в какой должности? Мне очень интересно узнать".

Подписчики рассказали, кто в какой сфере работает, а Гусев "взял на карандаш" потенциальных "рекрутов". Ибо в сетевом маркетинге такие вопросы просто так не задают.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив