.
» » Бывший муж Ольги Бузовой посетил с возлюбленной мюзикл "Анна Каренина"
07:30 Четверг 0 1 365
9-11-2017, 07:30

Бывший муж Ольги Бузовой посетил с возлюбленной мюзикл "Анна Каренина"

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко разместили в своих микроблогах фото, на котором они позируют на фоне борда "Мюзикл Анна Каренина"
Футболист оставил под снимком комментарий: "Пригласил любимую на мюзикл". И пассия экс-супруга Ольги Бузовой оставила схожую запись: "Пригласила любимого на мюзикл".

В итоге подписчики Тарасова и Костенко находятся в легком недоумении: так кто кого пригласил в театр?

"Вы определитесь кто кого пригласил?", "Не правда. Это мисска вас пригласила, Дмитрий. Она раньше вас написала".

Больше всего комментариев было посвящено чудаковатому стилю в одежде футболиста.

"Ты чего так вырядился? В театр первый раз идёшь? Ппц...", "Мда... С дресс кодом опять фиаско", "Ну и пиджачок... Как-будто не на Анну Каренину, а на Чарли Чаплина пришли".

А кто-то из подписчиков усмотрел некую символичность в том, какой мюзикл выбрали Тарасов и Костенко.

"Етить-колотить, Анна Каренина... Надеюсь под "Локомотив" Костенко не бросится в конце",

"Да уж, символичный мюзикл выбрали, нечего сказать. Бузова в роли Анны Карениной. Тарасов - Вронский. А Костенко - этот гребаный паровоз".

"Пресвятые ананасы! Это Костенко примеряет на себя образ Анны Карениной. Замуж выскочит за Тарасова, а тот ее так же кинет, как двух предыдущих жен. Хотя мисска еще та проныра. Глядишь, сама его на рельсы уложит и сверху катком пройдет, чтоб наверняка".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 890 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив