.
» » Ольга Бузова привезла в Минск Лешу Чайчица
07:00 Четверг 0 1 448
9-11-2017, 07:00

Ольга Бузова привезла в Минск Лешу Чайчица

В первую гастрольную поездку после выступления с сольными концертами в двух столицах, певица отправилась в Минск. Помимо своей команды Бузова взяла с собой в столицу Беларуси участника телепроекта "Дом-2" Алексея Чайчица.

В своем микроблоге теледива и певица написала, что "до и после ее концерта в фойе "Прайм Холла" Чайчиц вместе с командой кастинга "ДОМ-2" будет отбирать претенденток на главное реалити-шоу страны! Заполняйте анкеты! А если не успеете - бегом на Dom2Life.ru - там можно заполнить анкету онлайн".

Как известно, руководство реалити-шоу "Дом-2" приняло новую схему набора "рекрутов" на телепроект с помощью гастролирующих с концертами Темниковой и Бузовой.

И для певиц эта методика хороша - больше зрителей придут на концерты, и на шоу смогут попасть те, кто, по каким-либо причинам, не смог подать заявку обычным путем.

"Первые ласточки" от Елены Темниковой уже проходят "обкатку" на проекте. Теперь завасегдатаи периметра ждут, кого приведут Чайчиц с Бузовой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив