.
» » Алла Пугачева стала выглядеть, до неприличия, молодо
19:36 Среда 0 1 706
8-11-2017, 19:36

Алла Пугачева стала выглядеть, до неприличия, молодо

И все таки, средство Макропулоса существует! Во всяком случае, такая мысль приходит в голову, глядя на фото Аллы Пугачевой, которое та разместила в своем микроблоге.
Примадонна побывала в гостях у Ильи Авербуха, почтив своим присутствием ледовое шоу "Ромео и Джульетта". Получив массу впечатлений и заряд бодрости, Алла Борисовна опубликовала фотоснимок с фигуристом и написала в своем микроблоге:


"Спасибо Мастеру Илье Авербуху за прекрасное шоу на льду "Ромео и Джульетта" Браво!!!"

Подписчики артистки возгласы "Браво!!!" адресовали непосредственно ей, ибо на фото Пугачева выглядела невероятно молодо и была прекрасна.

Поклонники певицы рассыпались в восторженных комплиментах.

"Ах, Алла! Вы переродились вновь! Это показатель бессмертности , к чему надо стремиться всем, всем, а не к войнам. Берите все пример с этого человека Браво Вам!"

"Алла, вы просто потрясающе выглядите, причем чем дальше, тем лучше!"

"Средство Макропулоса существует!!!! Алла Борисовна, Вы - пример для всех женщин!!!"

Стоит заметить, что за последние лет тридцать Пугачева не выглядела лучше, чем сейчас. И такой стройной не была даже в юности.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив