.
» » Элла Суханова опровергает сплетни о своем расставании с Игорем Трегубенко
18:56 Среда 0 1 724
8-11-2017, 18:56

Элла Суханова опровергает сплетни о своем расставании с Игорем Трегубенко

Пребывание Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко на проекте «Дом-2» сложно назвать ярким и запоминающимся, тем не менее, они завоевали свою аудиторию, которая с удовольствием наблюдает за личной жизнью пары.
Разговоры о разрыве отношений Трегубенко и Сухановой ведутся уже давно, и фанаты пары надеются на благополучный исход.

Но переписка Эллы с другими мужчинами и откровенные рассказы ее подруги вряд ли оставляют надежды, что Игорь и Элла могут помириться.

При этом на сегодняшний день экс-участница телестройки не подтвердила и не опровергла все, что было о ней написано в Сети, но ее возмущают подобные сплетни. Суханова даже объяснила, зачем это было кому-то нужно.


По словам девушки, в свое время она не согласилась выполнять указания организаторов, в частности не стала закатывать скандал на свадьбе Блюменкранцев.

Пользователи Сети отметили, что отношения Трегубенко и Сухановой уже мало кому интересны, и все эти разговоры ничто иное как стремлением привлечь к себе внимание.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив