.
» » Муж Ксении Бородиной сбрил усы
18:34 Вторник 0 2 106
7-11-2017, 18:34

Муж Ксении Бородиной сбрил усы

Свершилось... Курбан Омаров распрощался с бородой и усами, которые отращивал на протяжении трех месяцев, стойко перенося жесткую критику фанатов.

Пол этому поводу отец семейства даже опубликовал видеоролик в своем микроблоге.

Стоит заметить, что подписчики семейства Бородиной, буквально, проходу не давали Курбану и Ксении, требуя срочно удалить растительность с лица супруга. И Ксения, поначалу, сама просила подписчиков убедить в этом Омарова.

Однако критика поклонников стала настолько неконтролируемой, что Ксения перешла в глухую оборону вместе с супругом, который в одном из постов написал, каким "мужиком" он будет, если поддастся атаке и сбреет усы и бороду в угоду зрителям.


Видимо, появился у Омарова более весомый повод сделать это. В комментарии же к видеоролику тот написал, что:

"Я официально распрощался со своими усами потому, что моя младшая дочка не давала себя целовать. А мне без этого не жить. Это были не забываемые три месяца". И добавил тэг #усамконец

Стоит ли говорить, как обрадовались фолловеры этому факту.

"Я не могла себе представить, что люди в наше время могут так радоваться тому, что кт- то побрил свои усы! Я даже растерялась не много... не знаю смеяться нужно или плакать".

"Чё теперь народ то делать будет, как жить будет без ваших усов".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 914 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив