.
» » Ксения Бородина дарит слишком пафосные подарки друзьям
08:30 Вторник 0 2 369
7-11-2017, 08:30

Ксения Бородина дарит слишком пафосные подарки друзьям

Ксения Бородина разместила в своем микроблоге видео, в котором она поздравляет свою подругу и дарит той изысканную вазу.

Ваза сверкает гранями под светом софитов, как бриллиант.

"Когда нам было 24 мы радовалось другим подаркам. Сейчас нам чуть за 30, поэтому подарки чуть изменились с тех пор", -прокомментировала видео теледива.

Не все подписчики сразу поняли, какой подарок подарила Бородина. Многие посчитали, что это была "какая-то гламурная терка, усыпанная стразами".

Однако, это оказалась ваза. Да не простая, а "золотая", судя по ее стоимости. Подписчики выяснили, что цена этой вазы варьируется от 70 тысяч до 200 тысяч рублей. В ЦУМе ее стоимость доходит до 300 тысяч рублей.

Ксения, действительно, права. В детстве мы радовались совершенно иным подаркам.


Своему супругу Бородина подарила квадроцикл, о котором тот мечтал еще с детства. Только у мужчин с возрастом не меняются предпочтения.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив