.
» » Виктория Боня обещает "расширить горизонты" тем, кто придет на ее тренинг
08:00 Вторник 0 1 126
7-11-2017, 08:00

Виктория Боня обещает "расширить горизонты" тем, кто придет на ее тренинг

Находясь на Мальдивах, Виктория Боня анонсирует авторский тренинг "Расширение горизонтов. Жизнь здесь и сейчас".

Теледива считает себя отличным мотиватором, которая поможет своим слушателям "получить заряд положительной энергии", настроив их на достижение целей, поговорив о правильной их постановке.

Пройдут тренинги в Москве, Казани и Санкт-Петербурге.

В прочем, подписчики Бони очень сомневаются в квалификации модели, чтобы изображать из себя бизнес-тренера.


"Сама Боня ни разу так замуж и не вышла. Предложения руки тоже не получила, насколько мне известно. Если это будет семинар о счастье материнства, то я ещё пойму. Но ребёнка вот с нею редко можно увидеть. Да я как его представить на бесконечных съемках--тусовка..."

Другие заступились за Викторию, давая отпор критиканам:

"Как вы не понимаете. Для многих клуш замужество -главный показатель успеха и собственной реализации в жизни. Это всё ещё с совка у многих из головы не выветрилось."

Кто-то возмутился стоимостью тренинга.

"Цена семинара в Казани, по цене билета на концерт "Скорпионс" Вы вроде не бедная, чтоб на семинарах с народа такие деньги брать: 2500-3500 тысячи за три часа".

Многие интересовались, планирует ли Боня проводить тренинг в других городах.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив