.
» » Виктория Романец хочет что-то поменять в жизни и уехать в Лондон
07:00 Вторник 0 1 127
7-11-2017, 07:00

Виктория Романец хочет что-то поменять в жизни и уехать в Лондон

Виктория Романец примеряла новый образ от очередного бутика.
Теледива опубликовала в своем микроблоге фото, на котором та позирует на фоне греческих колонн и стены увитой не то диким виноградом, не то плющом.


"Может осень на меня так влияет... Но я срочно прям хочу поменять что-то в своей жизни. Уехать жить в Лондон? Например, как поёт Лепс в песне...", - написала Виктория в комментарии к новому образу.

Подписчики поддержали Романец, предупредив только не брать с собой в Британию Гусева, ибо ест тот много, да и содержать его придется.

В прочем, некоторые заметили, что погода в стране Туманного Альбиона, на редкость, мерзкая. Сырость, туман, дожди и унылость. И так круглый год.


А кто-то из подписчиков отметил общий план на фото и Викторию в новом имидже, написав, что: "Очень красивое сочетание цветов. Хотя если на тебя одеть мешок из-под картошки тоже будет ниче".

Нашелся и тот, кто ответил на комментарий Виктории.

"Если ты хочешь менять, значит тебя не устраивает то, что сейчас с тобой происходит. Меняй окружение. Начни с Антона".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив