.
» » Ольга Бузова анонсирует сольный концерт в Минске
15:38 Понедельник 0 3 024
6-11-2017, 15:38

Ольга Бузова анонсирует сольный концерт в Минске

Ольга Бузова в своем микроблоге проанонсировала большой сольный концерт, с которым она выступит на днях в Минске.

Итак, начало положено. Выступив с триумфом в двух столицах со своим большим сольным концертом и получив от СМИ и зрителей огромное количество одобрительных отзывов, Ольга Бузова отправляется в первую гастрольную поездку по ближнему зарубежью.

Следующая столица, которая, надо полагать, с радостью примет начинающую певицу 8 ноября станет Минск. Ольга штурмует Беларусь.


Как написала теледива в своем микроблоге, всех зрителей ожидает не только яркое шоу с ее участием. Теледива просит заполнить анкеты всех, кто хочет попробовать свои силы на проекте "Дом-2". Теледива лично просмотрит анкеты и выберет участников будущих эфиров.

Помимо этого, Ольга Бузова приедет в столицу Беларуси с дисками, на которых записан первый сольный альбом певицы. а также привезет футболки, бейсболки и кепки от своего бренда. Так что всем желающим хватит.

Певица отметила, что концерт состоится в Прайм Холле, где она и ее команда будут с радостью ждать своего зрителя.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив