.
» » Анфиса Чехова отправилась в винно-трюфельный тур по Италии
20:26 Пятница 0 1 256
3-11-2017, 20:26

Анфиса Чехова отправилась в винно-трюфельный тур по Италии

Анфиса Чехова отправилась в недельный тур по итальянским провинциям, чтобы продегустировать вино нового урожая местных виноделов, поучаствовать в трюфельной охоте и насладиться изысками высокой итальянской кухни.
Винный тур у теледивы начался с Рима. Анфиса поделилась первыми впечатлениями от "вечного города".


"Мой винный тур начался с Рима. Этот город украшает любую Женщину. Здесь чувствуешь, что Бог не зря задумал тебя такой! Улюлюканье, взгляды, воздух пропитан флиртом и восхищением", - написала она в комментарии в своем микроблоге.


Отужинав осьминогом в одном и ресторанчиков древнего города, Анфиса вместе с друзьями отправилась на экскурсию "обживать римские пейзажи".

На следующий день Чехова отправилась в Пьемонт. В своем микроблоге телеведущая разместила видео симпатичного небольшого отеля, в который она заселилась и показала, как выглядит ее номер в мансарде с чудесным видом, открывающимся веранды. Здесь же оказалась и ванна, которую можно принять на свежем воздухе, любуясь окружающей природой.


"Заселились в симпатичный отель, пол часа на переодевание и едем на первую дегустацию. Пьемонт славится сортом винограда Нэббиоло из которого делается два красных вина Бароло и Барбореско", - комментирует фото и видеоролик Анфиса. И тут же соглашается, как здорово отправляться в такие туры с единомышленниками.

"Первая в нашем туре дегустация. Погреб Damilano. Вина настолько ароматные, что хочется их не выпить, а съесть. Мой фаворит белое Arneis, лёгкое, фруктовое и белое Moscato со вкусом барбарисок и слегка газированное", - раскрывая букет ароматов, делится своими впечатлениями Чехова, вызывая безудержную зависть у своих подписчиков в микроблоге.


Путешествие продолжается, и ее фолловеры ждут с нетерпением новых постов Анфисы из столь увлекательного тура, наполненных свежими впечатлениями и яркими красками "бабьего лета".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив